Наименование курса
|
Направление
|
Класс
|
Время проведения
|
Учитель
|
|
Общеинтеллектуальное
|
1
|
Понедельник
12.00-12.45
|
Зюнева Л.Н.
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
1
|
Среда
12.00-12.45
|
Зубарева С.И
|
|
Общекультурное
|
1
|
Четверг
12.00-12.45
|
Зюнева Л.Н.
|
|
Общекультурное
|
2
|
Понедельник
13.10-13.55
|
Коныш Л.В.
|
|
Общеинтеллектуальное
|
2
|
Вторник
13.10-13.55
|
Коныш Л.В.
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
2
|
Четверг
13.10-13.55
|
Коныш Л.В.
|
|
Общеинтеллектуальное
|
3
|
Понедельник
13.10-13.55
|
Борисенко Н.Н
|
|
Общекультурное
|
3
|
Вторник
13.10-13.55
|
Борисенко Н.Н
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
3
|
Четверг
13.10-13.55
|
Борисенко Н.Н
|
|
Общекультурное
|
4
|
Понедельник
13.10-13.55
|
Поцукова Л.М.
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
4
|
Вторник
13.10-13.55
|
Поцукова Л.М.
|
«Познавательная экология»
|
Общеинтеллектуальное
|
4
|
Четверг
13.10-13.55
|
Поцукова Л.М.
|
|
Социальное
|
5
|
Пятница
14.45-15.30
|
Зубарева С.И.
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
5
|
Среда
14.45-15.30
|
Бобок А.П.
|
|
Общекультурное
|
5
|
Понедельник
14.45-15.30
|
Живанкова Н.В.
|
|
Общеинтеллектуальное
|
6
|
Вторник
14.45-15.30
|
Ковгунова А.Н.
|
|
Социальное
|
6
|
Среда
14.45-15.30
|
Живанкова Н.В.
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
6
|
Понедельник
14.45-15.30
|
Бобок А.П.
|
|
Общеинтеллектуальное
|
7
|
Среда
14.45-15.30
|
Ковгунова А.Н.
|
|
Общекультурное
|
7
|
Пятница
14.45-15.30
|
Зубарева С.И.
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
7
|
Среда
15.30-16.15
|
Бобок А.П.
|
«История Брянского края»
|
Общеинтеллектуальное
|
8
|
Понедельник
15.30-16.15
|
Метлицкий В.С.
|
|
Общекультурное
|
8
|
Четверг
15.30-16.15
|
Цыганкова И.Ю.
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
8
|
Вторник
15.30-16.15
|
Бобок А.П.
|
«История Брянского края»
|
Общекультурное
|
9
|
Вторник
15.30-16.15
|
Метлицкий В.С.
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
9
|
Четверг
15.30-16.15
|
Бобок А.П.
|
|
Общеинтеллектуальное
|
9
|
Среда
15.30-16.15
|
Цыганкова И.Ю.
|
|
Общеинтеллектуальное
|
10
|
Вторник
15.30-16.15
|
Кобышева М.В.
|
|
Общекультурное
|
10
|
Понедельник
15.30-16.15
|
Цыганкова И.Ю
|
|
Духовно-нравственное
|
10
|
Среда
15.30-16.15
|
Филонова Е.А.
|
|
Общеинтеллектуальное
|
11
|
Понедельник
15.30-16.15
|
Живанкова Н.В.
|
|
Общекультурное
|
11
|
Пятница
15.30-16.15
|
Кобышева М.В
|
|
Духовно-нравственное
|
11
|
Четверг
15.30-16.15
|
Филонова Е.А.
|
«Шахматная ладья»
|
Спортивно-оздоровительное
|
5-11
|
Пятница
15.30-17.10
|
Бобок А.П.
|
«Кукольный театр»
|
Общекультурное
|
5-11
|
Пятница
15.30-16.15
|
Филонова Е.А.
|