Навигатор дополнительного образования

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

Областное родительское собрание «Возможности  АИС «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области»
 В целях повышения показателя охвата детей в возрасте от 5 до 18 лет дополнительным образованием на территории нашего региона и в рамках проведения информационной кампании Региональный модельный центр дополнительного образования детей Брянской области проводит 7 сентября 2021 года в 17-00 областное родительское собрание «Возможности  АИС «Навигатор дополнительного образования детей Брянской области» при выборе направления развития ребёнка» в дистанционном формате. 

В ходе онлайн-встречи будет рассмотрен порядок регистрации в автоматизированной информационной системе, особенности использования личного кабинета родителя (поиск образовательных учреждений, общеобразовательных общеразвивающих программ; процедура получения сертификата дополнительного образования и его использования, а также многое другое). Кроме того, участники мероприятия будут иметь возможность задать вопросы. 

 

Ссылка для подключенияhttps://youtu.be/-L3F6dDZ3GY

 


Личные кабинеты «Навигатор дополнительного образования» обновились

Смортите ссылку:  https://cloud.mail.ru/public/2f5i/3shrYu7rQ

 


Дополнительное образование – совсем не второстепенно, поскольку дает детям практику и помогает профессиональному самоопределению. В стремительно меняющемся современном мире, знания, умения и навыки, полученные в учреждениях дополнительного образования, помогут ребенку быть конкурентно способным на рынке труда. Ведь пока они еще дети, но время стремительно бежит вперед. И уже завтра им предстоит сделать выбор дальнейшего жизненного маршрута. Все, чему научится ребенок в детстве, может помочь ему в будущем. Знаний лишних не бывает.
Управление образования администрации Погарского района сообщает, что  запись в учреждения дополнительного образования Погарского района будет производиться только! через информационный ресурс «НАВИГАТОР». Родителям (законным представителям), детям старше 14 лет необходимости зарегистрироваться в информационном ресурсе «НАВИГАТОР дополнительного образования детей Брянской области» сайт https://р32.навигатор.дети. С памяткой по регистрации в НАВИГАТОРЕ можно ознакомиться по ссылке: http://pgr-roo.sch.b-edu.ru/2020/03/24/https-р32-навигатор-дети/.
С помощью Навигатора, учреждения дополнительного образования представляют свои программы, а родители выбирают занятия, кружки, спортивные секции учреждений дополнительного образования Погарского района в соответствии с индивидуальными запросами, уровнем подготовки ребенка и его способностями, делают электронную заявку для записи ребенка по выбранным программам, что существенно экономит время. Сейчас, когда вся семья вместе, можно обсудить выбор занятия для ребенка и подать заявку в учреждения дополнительного образования на 2020-2021 учебный год, оформить сертификат учета ребенка в системе дополнительного образования. Также родители смогут оценивать представленные на сайте программы, что поможет другим родителям в выборе наиболее качественных занятий.